Сыроедение

Первый веганский отель в Австрии!

На озере Клопайн, что в Австрии, в 2010 году сеть ресторанов «Loving Hut» открыла первый в мире полностью веганский отель «Loving Hut on Lake Klopein», который не подает алкоголь, сигареты, в оформлении интерьера использует только веганские материалы, а в ресторане подаются только самые лучшие растительные блюда.

Сезон начинается с 3 мая, и длится до 15 октября. Вне этого временного промежутка в Австрии довольно холодно для того, чтобы плавать, и посему «веганский рай» закрывают. Прекрасное теплое озеро, у которого расположился пенсион, занимает большую территорию и открывает невероятные виды. При глубине в 48 метров, его температура составляет 28 градусов, что делает его одним из самых теплых озер Европы. Непосредственно этот факт и привлекает десятки тысяч туристов со всего мира именно сюда, в Австрию.

При отеле расположен бассейн и удивительной красоты сад, в котором подается еда формой буфета.

Идея «Loving hut Inn» заключается в том, чтобы показать людям альтернативный способ жизни – без убийств и страданий, с заботой об экологии. Это новый стандарт качества, это показатель того, что мир изменился, и более никто не в праве не считаться с веганским образом жизни.

Местность славится красотами на любой вкус: голубые озера, водопады, замки, горы с тропами для хайкинга и яркие альпийские луга.

Проживание в двухместном номере с видом на озеро обойдется от 38 (в мае) до 44 евро (в августе) на человека за ночь. Веганский завтрак включен. Ребенок — 8 евро.
Одноместный номер — около 50 евро.
Можно приехать с маленькой собачкой 🙂
Забронировать и оплатить можно на сайте:

Сайт отеля: www.lovinghutpension.at/index_en.html

Похожие записи

Томаты – источник витаминов и природный антидепрессант

Ладомира

Роллы из баклажанов с пастой из авокадо от Наташи Кичаевой

Ладомира

Живой зеленый супчик

Ладомира

Витамины и минералы