Сыроедение Физиология

Как подавить ложное чувство голода

Как подавить ложное чувство голода

Как подавить ложное чувство голода

Небольшая техника для начинающих сыроедов — как подавить ложное чувство голода. Многие сталкиваются с тем самым обманным ощущением типо голода «когда в желудке тянет». Это на самом деле — последствия бактерий паразитов, которые жрут сахар.

Делаем следующее: настраиваем внимание на область и причину появление этого ощущения и начинаем посылать мысленные сигналы нейтрализации этого ощущения.

Сила результата зависит от того, на каком энергоцентре работать. Кто работает через третий глаз и родниковый канал, то ощущение голода будет подавлено практически моментально. Если снова возникает, то продолжаем делать технику каждый раз. Чем больше бактерий, тем больше раз голод будет давать о себе знать.

Артур Хариец (с)

1 комментарий

Drezerak 22.08.2013 at 8:34 пп

А ещё «ложный голод» вызывают такие факторы как:
1)Абстинентный синдром (когда токсины начинают интенсивно выводиться, отравляя кровь)…
2)Раз мы заговорили об энергии — есть ещё энергетические сущности (паразиты сознания), которые тоже просто так не отпустят от старых привычек)…
3)Ещё есть «доброжелатели», которые умеют только лечить и учить, как в общем все среднестатистические люди…
4)И наконец: элементарная психологическая зависимость (к примеру мой отец курильщик думал, что бросит и вдруг очнулся с сигаретой, сидит и курит, словно был какой-то провал, гипноз; уже сам не осознаёт и не помнит, что и как взял сигарету)…

Как бороться с этими факторами? Особенно интересно: как снять абстиненцию, не принимая новой дозы токсина?

Обсуждения закрыты.