Физиология

Сексуальное влечение и СЕ

Переходящие на сыроедение в первое время отмечают снижение сексуального желания. Это многих пугает. Я постараюсь сейчас объяснить, с чем это связано.

Все виды в природе стремятся сохранить и приумножить свой вид, и это абсолютно нормально. Человек в этом плане — тоже вид, стремящийся к размножению. Все это заложено в человеке на уровне инстинктов.
Но дело в том, что все настолько привыкли к гипертрофированному сексуальному желанию, что считают это нормальным.
Я хочу показать на примере, что я имею ввиду. Человек выпил алкоголь, организм чувствует разрушающее действие яда, спирт разрушает стенки желудка, всасывается и попадает в кровь, распространяясь по всему телу и разрушая все а своем пути, доходит до головного мозга и начинает разрушать его клетки. Организм начинает выделяет обезболивающие вещества, чтобы облегчить агонию умирающего организма – это и есть опьянение. После этого возникает сексуальное влечение, срабатывает инстинкт продолжения рода. Перед смертью надо оставить потомство. Поэтому выпивающий человек живет с постоянным гипертрофированным сексуальным желанием, по крайней мере до тех пор пока алкоголь окончательно не нарушит сексуальную функцию. Но алкоголь это не единственный яд! Организм как яд воспринимает любую термически обработанную и токсичную пищу, а кроме этого приверженцы традиционного питания постоянно принимают возбуждающие средства, психотонизирующие и прочие стимуляторы как натуральные так и химические. Поэтом у большинства людей сексуальная активность слишком высокая. И причина в экстремальной еде, которую употребляет приверженец традиционного питания.
Человек, питаясь традиционной пищей, создает экстремальные условия для существования своего организма. Ответ организма на это — гипертрофированное сексуальное желание. Ведь организм, чувствуя опасность, стремится как можно скорее позаботиться о сохранении своего вида.
Поэтому у тех, кто стал питаться адекватно, сыроедов, сексуальное желание нормализуется, а не снижается. Ведь теперь природа может со спокойной душой дать возможность жить и развиваться человеку как личности, не запуская экстренную программу продолжения рода. Причем сексуальная функция только увеличивается и качество секса возрастает многократно. Но при этом ты сам контролируешь свой процесс возбуждения, а не он тебя. Ты сам решаешь когда тебе быть возбужденным, а когда расслабленным.
С очищением организма сыроеда очищается и его разум, следовательно повышается и осознанность всех его действий. Сыроед начинает жить и действовать в гармонии чистого организма и чистого разума.

Похожие записи

Культура медленной смерти

Редакция

Вишнево-яблочный коктейль

Какие преимущества сыроедения может обнаружить у себя начинающий?

Ладомира

Равиоли

Ладомира